Программа  Международного фестиваля КУКART – XIII

 

22 июня, четверг 

Время начала Время оконч. Название мероприятия Место проведения
04-00 05-00

6+ Основная программа

Спектакль «Горько-Медовая фотография» режиссёр Ярослав Осколков театра кукол «Маленькие Великаны» (Санкт-Петербург)

Малая Садовая
14-00 15-30

10+ Торжественное открытие в Доме Актёра ведёт журналист Владимир Мукусев (Москва)

Спектакль «Сказка о Дожде»  режиссёр Мария Большакова

 В главной роли Заслуженная артистка РФ Евгения Игумнова

Независимый проект (Санкт-Петербург)

Дом Актёра
17-00 19-00

16+ Основная программа

Обладатель Гран-При Спектакль «Прощание с Матёрой»

режиссёр Народный артист России Станислав Железкин

 Государственный Театр кукол «Огниво» (Мытищи)

Санкт-Петербургский театр марионеток

им. Евг. Деммени

21-00 22-00

12+ Клубная программа

Спектакль «Война» режиссёры Даниил Зандберг и Людмила Белова

Театр пантомимы и пластики «ATELIERА» (Санкт-Петербург)

Дом Актёра

 

23 июня, пятница 

Время начала Время оконч.

Название мероприятия

Культурный мост «Балканы-Санкт-Петербург»

Место проведения
12-00 13-00

6+ Основная программа

«Про Жить» режиссёр Наталья Молоканова,

Государственный театр кукол Удмуртской Республики (Ижевск, Россия)

Санкт-Петербургский

драматический

театр Комедианты

14-00 15-00

9+ Клубная программа

Спектакль «Молитва о Томасине» режиссёр Владимир Моргачев

Негосударственный театр кукол «Шутик» Москва

Дом Актёра
19-00 20-30

12+ Основная программа

Спектакль «Одиссей – мечта о возвращении» режиссёр Бисерка Колевска,  Государственный Театр кукол

(Баня Лука, Республика Серпска Босния-Герцеговина)

Кукольный театр сказки

22-00 24-00 Музыкальная программа Леонида Левина  Дом Актёра

 

24 июня, суббота 

Время начала Время оконч.

Название мероприятия

Специальная программа «Петрушки на Невском»

Место проведения
12-00 13-00

 4+ Основная программа

 Спектакль  «Три хрок-н-рольных поросёнка» режиссёр Амела Вученович Театр «Туулевески» (Йыхви Эстония)

Санкт-Петербургский

театр марионеток

 им. Евг.Деммени

12-00 12-30

5+ «Arlecchino» Джиджо Брунелло 

(Венеция, Италия)

Перекрёсток

Невский проспект и Малая Садовая улица

12-30 13-00 5+ Театр «Бродячий Вертеп» (Москва)

Перекрёсток

Невский проспект и Малая Садовая улица

13-00 13-30 5+ Театр «Stabfigurencompany» (Берлин, Германия)

Перекрёсток

Невский проспект и Малая Садовая улица

13-30 14-00 5+ Театр марионеток «Вито» (Чебоксары)

Перекрёсток

Невский проспект и Малая Садовая улица

14-00 14-30 5+ Государственный Театр кукол - «Ярмарка» (Липецк)

Перекрёсток

Невский проспект и Малая Садовая улица

14-30 15-00 12+ Театр «Дама с собачкой» «Deemak»  (Тегеран, Иран)

Перекрёсток

Невский проспект и Малая Садовая улица

15-00 15-30 5+ «Иван - Царский сын» Театр кукол Сказ (Новокузнецк)

Перекрёсток

Невский проспект и Малая Садовая улица

15-30 16-00 6+ Театр Странствующие куклы господина Пэжо (Санкт-Петербург)

Перекрёсток

Невский проспект и Малая Садовая улица

16-00 16-30 6+ Театр марионеток Леонида Кондакова (Ашдод, Израиль)

Перекрёсток

Невский проспект и Малая Садовая улица

16-30 17-00

5+ «Hand to Mouth Theatre»  

Мартин Бридли и Сью Итон Великобритания

Перекрёсток

Невский проспект и Малая Садовая улица

17-00 17-30

5+ Театр марионеток «Деревянная Лошадь»

Евгений Кощевский (Санкт-Петербург)

Перекрёсток

Невский проспект и Малая Садовая улица

17-30 18-00

5+ Спектакль «TIgik Pigik»  

Крис Мигель и Данило Томич (Бразилия)

Перекрёсток

Невский проспект и Малая Садовая улица

 

25 июня, воскресенье

Время начала Время оконч.

Название мероприятия

 Культурный мост «Балканы-Санкт-Петербург»

Место проведения
11-00 12-15

5+ Основная программа

Спектакль «История бабочки» режиссёр Филлип Игнатьев

Государственный  Кукольный театр сказки (Санкт-Петербург)

Кукольный театр сказки
12-00 13-00

5+ Основная программа 

Спектакль «История бычка Фердинанда» режиссёр Роберт Ярош

Государственный театр кукол «Гулливер» (Варшава, Польша)

Санкт-Петербургский

Александринский театр 

Новая сцена 

14-00 15-00

0+ Основная программа

Спектакль «Цыплёнок» режиссёр Екатерина Ложкина

Негосударственный Театр кукол «Карлсон Хаус» (Санкт-Петербург)

Театр кукол

«Карлсон Хаус»

17-00 18-00

4+ Клубная программа

Спектакль «Волшебная тыква, или сказка с ароматом Прованса»

режиссёр Наталья Дондик

негосударственный театр «Конфитюр» (Санкт-Петербург)

Арт-Пространство
21-00 22-00

12+ Клубная программа

студенческий спектакль «Теневые фантазии»

режиссёры и педагоги Амела Вученович и Ярослав Осколков,

РГИСИ мастерская Н.П. Наумова 

РГИСИ

 Факультет театра кукол 

ауд. 312

 

26 июня, понедельник 

Время начала Время оконч.

Название мероприятия

 Культурный мост «Балканы-Санкт-Петербург»

Место проведения
12-00 13-00

5+ Основная программа

Спектакль «А дедушка в костюме?» режиссёр Емилия Мрдакович

 Молодёжный театр (Новый сад, Сербия) 

Санкт-Петербургский

театр марионеток

 им. Евг. Деммени
14-00 15-15

2+ Основная программа 

Спектакль «Колобок» режиссёр Заслуженный артист РФ Александр Борок, 

государственный театр кукол имени В.А. Вольховского (Челябинск)

Театр кукол Карлсон Хаус

15-00 16-00

12+  Антреприза Людмилы Никитиной Спектакль-концерт

Анна Ахматова. «А я была его женой...»

режиссёр Людмила Никитина (Санкт-Петербург)

Подвалъ «Бродячая собака»

17-00 18-00

5+ Основная программа

Спектакль  «Волшебный колодец» режиссёр А. Уставщиков

театр кукол имени народной артистки СССР В.М. Леонтьевой (Ульяновск)

Дом Актёра

 

27 июня, вторник

Время начала Время оконч.

Название мероприятия

 Культурный мост «Балканы-Санкт-Петербург»

Место проведения
12-00 12-55

5+ Основная программа

Спектакль «Однажды» режиссёр Бьянка Бенковска

Государственный театр кукол (Сливен, Болгария)

Санкт-Петербургский

театр марионеток

 им. Евг. Деммени 
14-00 15-00

0+ Клубная программа

Спектакль «Кто есть Кот»

Семейный театр теней «Велиструхен» (Минск, Беларусь)

Дом Актёра
17-00 18-00

6+ Основная программа

Спектакль «Повесть о Дионисии – иконнике» режиссёр Олег Жюгжда

Областной театр кукол «Теремок» (Вологда) 

Кукольный театр сказки

20-00 22-00 Музыкальная программа Леонида Левина  Дом Актёра

 

28 июня, среда

Время начала Время оконч.

Название мероприятия

Культурный мост «Балканы-Санкт-Петербург»

Место проведения
12-00 13-00

3+ Основная программа

Спектакль «Мой дорогой Братец» режиссёр Адам Бадин

Государственный театр кукол (Кошице, Словакия) 

Санкт-Петербургский

театр марионеток

 им. Евг. Деммени
14-00 15-00

5+ Основная программа

Спектакль  «Странный Цирк Марка Шагала»

режиссёр Борис Чернышов

Театр «Отражение» (Москва)

Дом Актёра

площадка

может быть изменена

17-00 18-00

6+ Основная программа

Спектакль  «СНЕГУРОЧКА» режиссёр Алла Абдулина

 театр кукол “Бродячая собачка” (Санкт-Петербург)

ТЮЗ

малая сцена
20-00 21-00

14+ Клубная программа

Спектакль «Женщины Гойи» режиссёр Людмила Белова

Театр пантомимы и пластики «ATELIERА» (Санкт-Петербург)

Дом Молодёжи

 

29 июня, четверг

Время начала Время оконч.

Название мероприятия

 Культурный мост «Балканы-Санкт-Петербург»

Место проведения
12-00 13-00

5+ Основная программа

Спектакль «Дюймовочка» режиссёр Бисерка Колевска

Государственный театр кукол (Ямбол, Болгария)

Санкт-Петербургский

театр марионеток

 им. Евг. Деммени
14-00 15-00

2+ Основная программа

Спектакль "БЯ"

театр Странствующие куклы господина Пэжо (Санкт-Петербург)

Театральная Долина

Арт Муза
17-00 17-40

3+ Клубная программа

Спектакль «Пум-пу-рум!» Режиссёр Дима Кольцов

Путешествующий театр кукол «Привет!» (Санкт-Петербург)

Арт кафе Книги и Кофе
18-00 20-30

12+ Основная программа

Спектакль «Крепостная Любовь» 

Режиссёр  Заслуженный деятель искусств РФ Михаил Левшин

драматический театр Комедианты (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербургский

драматический театр Комедианты

20-00 22-00 Музыкальная программа Леонида Левина  Дом Актёра

 

30 июня, пятница

Время начала Время оконч.

Название мероприятия

 Культурный мост «Балканы-Санкт-Петербург»

Место проведения
12-00 13-00

6+ Основная программа

Спектакль  «Басни Лафонтен» режиссёр Бисерка Колевска

Государственный театр кукол (Крагуевац, Сербия)

Санкт-Петербургский театр марионеток

 им. Евг.Деммени
14-00 16-00

10+ Закрытие фестиваля

10-лет Юбилей «Встреча в стиле Хэнд Мэйд» ведёт Автор и художественный руководитель театра Заслуженный артист РФ Андрей Князьков (Санкт-Петербург)
Дом Актёра
19-00 21-00

 

Финал Закрытия фестиваля

6+ Основная программа Спектакль  «Послание» режиссёр Анастасия Перепелицина  Негосударственный театр-студия «CONTRAST» (Санкт-Петербург)

 

ТЮЗ

большая сцена

 

Санкт-Петербургский Дом актёра - Невский пр., 86 м. «Маяковская» Тел. +7 (812) 272-45-37

 

Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени -

Невский проспект, 52  м. «Гостиный двор» Тел. +7 (812) 310-58-79

 

РГИСИ - ул.Моховая дом.34 м. «Чернышевская», «Гостиный двор» Тел. +7 (812) 273-15-81

 

ТЮЗ им. А.А. Брянцева - Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Пионерская площадь, 1, м. «Звенигородская»

Тел. +7 (812) 712-41-02

 

Негосударственный театр Карлсон Хаус - наб. реки Фонтанки,50  м. «Садовая»

 

Александринский театр и Новая сцена - наб. р. Фонтанки 49А  м. «Гостиный двор»

 

Театральная долина - Арт Муза, 13-я линия В.О., 70 м. «Василеостровская»

 

Арт кафе Книги и Кофе - ул. Гагаринская, 20 м.«Чернышевская»+7 (812) 272-49-90

 

Подвал «Бродячая собака» - Итальянская улица, 4 м. «Невский проспект»+7 (812) 312-80-47

 

Кукольный театр сказки - Московский проспект , 121, м. «Московские ворота», Тел+7 (812) 388-00-31

 

Санкт-Петербургский драматический театр Комедианты - Лиговский проспект, 44  м. «площадь Восстания» выход на Московский вокзал, Тел.+7 (812) 764−81−14

 

Арт-Пространство. Белинского, дом 9, м. «Гостиный двор»

 

             

Program XIII th – International festival "KUKART"-2017

 

June 22, Thursday

 

The start time  time of the final The name of the event Place
04-00 05-00

6+ The Main program Performance "Bitter Honey photography" directed by Jaroslav Oskolkov

theatre of dolls "the Little Giants" (Saint-Petersburg)
Malaya Sadovaya street
14-00 15-30

10+ The solemn opening of the festival "KUKART - XIII"

opening lead journalist Vladimir Mukusev (Moscow) Starring the Honoured artist of Russia Evgenia Igumnova The performance "Fairytale about the Rain"

directed by Maria Bolshakova(Saint Petersburg)

The Actor's House
17-00 19-00

16+ The Main program The winner of the Grand Prix Performance "Farewell to Matyora"

the Director is people's artist of Russia Stanislav Zhelezkin

State puppet Theatre "Ognivo" (Mytisci)

St. Petersburg marionette theater Demmeni

21-00 22-00

12+ The Club program the play "the War"

directed by Lyudmila Belova,  Daniil Zandberg

pantomime and plastic Theatre "ATELIERА" (Saint Petersburg)

The Actor's House

 

June 23, Friday

The start time  time of the final

The name of the event

Special program of Cultural bridge "to the Balkans-Saint-Petersburg"

Place
12-00 13-00

6+ The Main program "ToLive" Director Natalia Molokanova

state puppet theatre of the Udmurt Republic (Izhevsk, Russia)

Saint-Petersburg

drama theatre Comedians

14-00 15-00

 9+ The Club program Performance

"The Praying for Thomasina" Direction - Vladimir Morgachev

Puppet theatre "Shutik", (Moscow)

The Actor's House
19-00 20-30

12+ The Main program of the Performance "Odyssey – dream of the return"

directed by Biserka of Kolevska, Banja Luka,

State puppet Theatre (Republic Of Srpska Bosnia And Herzegovina)

Puppet fairytale theater
22-00 24-00 12+ Music program of Leonid Levin  The Actor's House

 

June 24, Saturday

Special program "Petrushka on Nevsky

The start time  time of the final

The name of the event

Special program "Petrushka on Nevsky

Place
12-00 13-00

4+ Main program Performance “Three H-rock and roll little pigs” Director  Amela Vucenovic

Theatre Tuuleveski (Jõhvi, Estonia)

St. Petersburg theater

of puppets of Evg. Demmeni

12-00 12-30

5+ «Arlecchino» Gigio Brunello

(Venezia, Italia)

Crossroads

Nevsky Prospekt and

Malaya Sadovaya street

12-30 13-00 5+ Theatre «Brodyachi Vertep» (Moscow)

Crossroads

Nevsky Prospekt and

Malaya Sadovaya street

13-00 13-30

5+ Theatre «Stabfigurencompany»

(Berlin, Germany)

Crossroads

Nevsky Prospekt and

Malaya Sadovaya street

13-30 14-00 5+ Theater Duet Theater of marionettes «Vito» (Cheboksary)

Crossroads

Nevsky Prospekt and

Malaya Sadovaya street

14-00 14-30 5+ «Lipetsk Fair» State Puppet Theater (Lipetsk) 

Crossroads

Nevsky Prospekt and

Malaya Sadovaya street

14-30 15-00 5+ «Lady and the lapdog» Deemak Theatre Group (Tegeran, Iran)

Crossroads

Nevsky Prospekt and

Malaya Sadovaya street

15-00 15-30 5+ «Ivan the Kings son»  puppet theatre Skaz (Novokuzneck)

Crossroads

Nevsky Prospekt and

Malaya Sadovaya street

15-30 16-00 5+ Theatre «Wandering dolls of Mr. Pejo's» (St.Petersburg)

Crossroads

Nevsky Prospekt and

Malaya Sadovaya street

16-00 16-30

6+ Marionette Theater of the

«Stars on the threads» of Leonid Kondakov (Ashdod, Israel)

Crossroads

Nevsky Prospekt and

Malaya Sadovaya street

16-30 17-00

5+ «Hand to Mouth Theatre» Martin Bridle and Su Eaton

 (United Kingdom)

Crossroads

Nevsky Prospekt and

Malaya Sadovaya street

17-00 17-30 5+ Puppet theatre «Wooden Horse» (St.Petersburg)

Crossroads

Nevsky Prospekt and

Malaya Sadovaya street

17-30 18-00

5+ «TIgik Pigik»  Cris Miguel, Danilo Tomic

(San Paulo, Brasil)

Crossroads

Nevsky Prospekt and

Malaya Sadovaya street

 

June 25, Sunday  

The start time  time of the final

The name of the event

Cultural bridge "to the Balkans-Saint-Petersburg"

Place
11-00 12-15

5+ Main program "the Story of the butterfly"

Director Philip Ignatiev State Puppet fairytale theater (Saint Petersburg)

Puppet fairytale theater
12-00 13-00

5+ The main program 

Performance  "The story of Ferdinand"

Direction: Robert Jarosz, Teatr Lalek Gulliwer (Warszawa, Polska )

St. Petersburg

New stage of Alexandrinsky theatre

14-00 15-00

 0+ The main program -  Performance of "Chick"

 Director Yekaterina Lozhkina

Karlsson Haus Theatre (Saint Petersburg)
Karlsson Haus Theatre
17-00 18-00

4+ The Club program 

Performance "Magic pumpkin, or the fairy tale with the aroma of Provence"

director: Natalya Smorodinova (Dondik)  private theatre “Konfityur”(Saint Petersburg)

ART-environment
21-00 22-00

12+ The Club program student Performance "Shadow of fancy"

Directors and teachers of Amela Vucenovic and Jaroslav Fragments RGISI workshop N. P. Naumova

RGISI

The faculty of theatre of dolls RM. 312

 

26 June, Monday  

The start time time of the final

The name of the event

Cultural bridge "to the Balkans-Saint-Petersburg"

Place
12-00 13-00

+5 The main program Performance "Is Grandpa wearing a suit?

Director Emilia Mrdakovich The YOUTH THEATRE NOVI SAD, (Republic of Serbia)

St. Petersburg marionette theater Demmeni
14-00 15-15

+2 The main program Performance "Kolobok"

the honored artist of Russia, laureate of the National Theatre Award “Golden Mask” Alexander Borok  State puppet theatre named after Valery Vol’hovskiy (Chelyabinsk)

Karlsson Haus theater
15-00 16-00

12+ The Club program Entreprise of Lyudmila Nikitina.

Performance-concert Anna Akhmatova «And I was his wife ...»

Director Lyudmila Nikitina (Saint Petersburg)

Cellar stray dog
17-00 18-00

5+ The main program Performance "The magic well"

Director  Alexey Ustavschikov regional

puppet theatre in the name of people’s performer of USSR V. Leontyeva (Ulyanovsk)

The Actor's House

 

June 27, Tuesday

The start time  time of the final

The name of the event

Cultural bridge "to the Balkans-Saint-Petersburg"

Place
12-00 12-55

5+ The Main program Performance "ONCE UPON A TIME"  

Director Bianka Benkovska Slivenski puppet theatre (Bulgaria)

St. Petersburg

marionette theater Demmeni

14-00 15-00

0+ The Club program Performance "Who is CAT"   is a little home shadow theater "Velitruhen"

Director Anna Sylivonchyk  (Minsk, Belarus)
The Actor's House
17-00 18-00

6+ The Main program Performance "The story of Dionysius – the icon painter" Director  Oleg Zhugzhda

 regional puppet theatre "Teremok" (Vologda) 

Tales puppet theatre

20-00 22-00 12+ Music program of Leonid Levin  The Actor's House

 

June 28, Wednesday

The start time time of the final

The name of the event

Cultural bridge "to the Balkans-Saint-Petersburg"

Place
12-00 13-00

3+ The main program the Performance

"THE DEER BROTHER" Director Ádam Badin

THE PUPPET THEATRE (KOŠICE, SLOVAKIA) 

St. Petersburg

marionette theater Demmeni

14-00 15-00

5+ The main program of the Performance

"Strange circus Marc Chagall"  Director Boris Chernyshov

THEATRE "REFLECTION" (Moskow)
The Actor's House
17-00 18-00

6+ The main program of the Performance

"Snegurochka"  Director Alla Abdulina

 puppet theater “the stray dog” (St. Petersburg)
TUZ small stage
20-00 21-00

14+ The Club program performance "the Woman of Goya"

Director Ludmila Belova pantomime and plastic Theatre "ATELIERА" (Saint Petersburg)

house of youth

 

June 29, Thursday

The start time time of the final

The name of the event

Cultural bridge "to the Balkans-Saint-Petersburg"

Place
12-00 13-00

5+ The main program of the Performance "THUMBELINA" Director  Biserka Kolevska

Georgi Mitev Puppet Theatre, (Yambol, Bulgaria)

St. Petersburg

marionette theater Demmeni

14-00 15-00

2+ The main program of the Performance "Bya"

Theatre Mr Pejo`s Wandering Dolls (Saint Petersburg)
Theater Valley Art Muse
17-00 17-40

3+ Club program performance "Privet!"

Director Dima Koltsov Traveling puppet theater "Privet!"   (Saint Petersburg)

Art café Books and Coffee
18-00 20-30

10+ The main program of the Performance "Fortress love"

Director Honored artist of Russia Mikhail Levshin

Saint-Petersburg

drama theatre Comedians

20-00 22-00 12+ Music program of Leonid Levin  The Actor's House

 

June 30, Friday

The start time time of the final

The name of the event

Cultural bridge "to the Balkans-Saint-Petersburg"

Place
12-00 13-00

6+ The main program Performance "Fables from Shadows"

 Director  Biserka Kolevska

THEATRE FOR CHILDREN (Kragujevac, Serbia)

St. Petersburg

marionette theater Demmeni

14-00 16-00

 

10+ The closing of the festival

10-years Anniversary "Meeting of style Khend meyd"

is the Author and artistic Director of the theatre,

Honoured artist of Russia Andrey Knyazkov (Saint Petersburg)

The Actor's House
19-00 21-00

 

The final closing of the festival

6+ The main program Performance "The Message " 

Director and author of the show – Anastacia Perepelitsina  

Non-state Studio theatre «CONTRAST» (Saint Petersburg)

TUZ big stage

 

Санкт-Петербургский Дом актера - Невский пр., 86 м. «Маяковская» Тел.Phone: +7 (812) 272-45-37, Non profit The actor's house Nevsky Ave., M. Mayakovskaya

 

Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени - Невский проспект, 52  м. «Гостиный двор» Тел.Phone: +7 (812) 310-58-79 St. Petersburg marionette theater Demmeni Nevskiy Ave., M. Gostiny Dvor

 

РГИСИ - ул.Моховая дом.34 м. «Чернышевская», «Гостиный двор» Тел. Phone:+7 (812) 273-15-81 RGISI-  Mokhovaya street house.34 m. "Mayakovskaya", "Gostiny Dvor" 

 

ТЮЗ им. А.А. Брянцева - Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Пионерская площадь, 1, м. «Звенигородская» Тел.Phone:  +7 (812) 712-41-02 TUZ them. A. A. Bryantsev, Admiralteysky district, pioneer square, 1, metro station "Zvenigorodskaya"

 

Негосударственный театр Карлсон Хаус - наб. реки Фонтанки,50  м. «Садовая» Karlsson Haus theater Fontanka River Emb., 50

 

Александринский театр и Новая сцена - наб. р. Фонтанки 49А  м. «Гостиный двор» St. Petersburg New stage of Alexandrinsky theatre Stachek Ave., 59 Тел.Phone:+7(812)783 4327 M. "Kirovsky zavod", "Avtovo"

 

Театральная долина - Арт Муза, 13-я линия В.О., 70 м. «Василеостровская» Theater, the valley Art Muse, 13-ya Liniya V. O., 70 m. Vasileostrovskaya

 

Арт кафе Книги и Кофе - ул. Гагаринская, 20 м.«Чернышевская»Тел.Phone:+7 (812) 272-49-90  Art café Books and Coffee Gagarinskaya street, 20 m. Chernyshevskaya

 

Подвалъ «Бродячая собака» - Итальянская улица, 4 м. «Невский проспект»Тел.Phone:+7 (812) 312-80-47 The basement "stray dog" Italian street, 4 m. Nevsky prospect

 

Кукольный театр сказки - Московский проспект , 121, м. «Московские ворота»,Тел.Phone:+7 (812) 388-00-31 Saint Petersburg state Puppet theatre of fairy tales Moscow, Ave. 121, M. Moskovskie Vorota, "Electrosila"

 

Санкт-Петербургский драматический театр Комедианты - Лиговский проспект, 44  м. «площадь Восстания» выход на Московский вокзал, Тел.Phone:+7 (812) 764−81−14 Saint-Petersburg drama theatre Comedians Ligovsky prospect, 44 m. "Ploschad Vosstaniya" exit at the station in Moscow

 

Арт-Пространство. Белинского, дом 9, м. «Гостиный двор», The Art Space. Belinskogo, 9, M. Gostiny Dvor

 

              
 

 

Дом актера
Невский пр., 86 Тел. 272 4537 М. «Маяковская»

Санкт-Петербургский государственный Кукольный театр сказки
Московский пр-т 121 Тел. 387-54-75  М. «Московские ворота».

Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени
Невский пр-т., 52 Тел. 310 5879 М. «Гостиный двор»

Театр Karlsson Haus
Наб. р. Фонтанки, 50

Санкт-Петербургский государственный Театр кукол «Бродячая собачка»
пр. Стачек, 59 Тел. 783 4327 М. «Кировский завод», «Автово»

АНО Санкт-ПетербургскийТеатр кукол «Кукольный формат»
ул.Пушкинская,19 Тел. 906-04-57 М. «Владимирская»

Санкт-Петербургский государственный «Театр у Нарвских ворот»
ул. Зои Космодемьянской, д. 3 Телефон: 786-51-48 М. «Нарвская» Троллейбус №20, Автобус №№ 66, 73

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям
Центрального района Санкт-Петербурга»
ул. Жуковского, д. 59-61, М. «Чернышевская», Телефон717-82-47

Открытая сцена «Цехъ»
Конюшенная площадь, 2 (в арку). М. «Невский проспект»

Имажинариум
ул. Короленко д. 4 Перекресток Невский проспект и Малая Садовая улица

Наш Театр
наб. реки Фонтанки, 41+7 (812) 310-29-87 М. «Гостиный Двор»

 

 

Non profit The actor's house
Nevsky Ave., Tel +7(812) 272 4537 M. Mayakovskaya

Saint Petersburg state Puppet theatre of fairy tales
Moscow, Ave. 121 Tel. +7(812) 387-54-75  M. Moskovskie Vorota.

Saint Petersburg state puppet theatre. E. S. Theatre
Nevskiy Ave., 52 Tel +7(812)310 5879
M. Gostiny Dvor

Karlsson Haus theater
Fontanka River Emb., 50

Saint Petersburg state puppet theatre "Stray dog"
Stachek Ave., 59 Tel +7(812)783 4327 M. "Kirovsky zavod", "Avtovo"

Non profit theatre “Puppet format”
Pushkinskaya st. , 19. Tel 906-04-57 M. “Vladimirskaya”

Saint Petersburg state theatre “In Narva Gate” (“U Narvskih Vorot”)
Zon Kosmodemyanskoy st. , building 3. Tel. 786-51-48 M. “Narvskaya”
Trolleybus 20, buss 66,73

Central City Children's Library named after A.S. Pushkin
Big Moscow st., building 33. M. “Nevskiy Prospekt”

Imazinarium
Korolenko st. , building 4. M. “Cyernyshevskya”

Open stage «Сehъ»
Konushenaya ploshad. 2 M. “Nevskiy Prospekt”

Nash Theatre
Fontanka River Emb., 41+7 (812) 310-29-87 M. "Gostiny dvor"